Spielpläne
Der Gesamtspielplan aller TSG Mannschaften in der Saison 2014/15
Aktueller Stand vom 04.08.2014
Vielen Dank an Lothar Klein.
Gesamtspielplan vom 01.08.2014 bis 31.07.2015 in den Spielklassen:
OLSW D Oberliga Südwest Damen
¤ 2PFLW D 2.Pfalzliga West Damen
¤ BL D Bezirksliga Westpfalz Nord Damen
OLSW H Oberliga Südwest Herren
¤ 1VL H 1.Pfalzliga Herren
¤ BL H Bezirksliga Westpfalz Nord Herren
¤ BKO H Bezirksklasse Ost Westpfalz Nord Herren
¤ KKOA1 H Kreisklasse Ost A St.1 Westpfalz Nord Herren
¤ BL J Bezirksliga Westpfalz Nord Jungen
¤ KLO J Kreisliga Ost Westpfalz Nord Jungen
¤ BL S Bezirksliga Westpfalz Nord Schüler
¤ BL SN50 Bezirksliga Westpfalz Nord Senioren 50
¤ BL SN60 Bezirksliga Westpfalz Nord Senioren 60
¤ BL SNI40 Bezirksliga Westpfalz Nord Sen'innen 40
01.-05.09 Schüler Kader-Lehrgang
Fr 05.09 20.00 BL D TSG Kaiserslautern 3 - TTC Sand 2
20.00 BKO H Post SG Kaiserslautern 3 - TSG Kaiserslautern 4
Sa 06.09 19.00 BL H TTF Rockenhausen - TSG Kaiserslautern 3
19.30 KKOA1 H TTC Reipoltskirchen 2 - TSG Kaiserslautern 5
So 07.09 10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Altenglan
10.00 1VL H TTC Germersheim - TSG Kaiserslautern 2
BM Schüler A
VRLQ Damen + Herren
Mi 10.09 18.00 KLO J TTC Schönborn - TSG Kaiserslautern 2
Fr 12.09 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - SV Miesenbach
Sa 13.09 16.00 BL S TSG Kaiserslautern - TTC Nanzdietschweiler
19.00 2PFLW D TTV Siegelbach - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTC Nünschweiler
So 14.09 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TV Alsenborn 2
PTTV TOP 12 Jugend + Schüler B
Sa 20.09 19.00 Pokalspiele Aktive + Jugend
19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTG Rohrbach
So 21.09 BM Schüler B
VRL Damen + Herren
Fr 26.09 18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - TuS Gerbach
20.00 BL D TSG Kaiserslautern 3 - ASV Höringen
20.00 KKOA1 H TTC Kreimbach-Kaulbach 2 - TSG Kaiserslautern 5
Sa 27.09 16.00 BL J TTC Brücken - TSG Kaiserslautern 1
18.00 OLSW H VfR Simmern - TSG Kaiserslautern 1
19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TSV Gau-Odernheim 2
19.00 BL H TV Alsenborn - TSG Kaiserslautern 3
So 28.09 09.30 BKO H TuS Gerbach - TSG Kaiserslautern 4
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - SV Alsenbrück-Langmeil
10.00 1VL H TTV Mutterstadt - TSG Kaiserslautern 2
11.00 OLSW H TuS Weitefeld-L. - TSG Kaiserslautern 1
BM Jugend
QV R7 Schüler B
Fr 03.10 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - ASV Höringen
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TV Stelzenberg 2
04.-05.10 Deutschland-Pokal Senioren Ü 60
Sa 04.10 16.00 BL S TSG Kaiserslautern - TTC Brücken
16.00 KLO J TTF Rockenhausen - TSG Kaiserslautern 2
16.00 BL J TuS Otterbach - TSG Kaiserslautern 1
18.00 OLSW H TTC Wirges - TSG Kaiserslautern 1
19.00 2PFLW D TTF Rockenhausen - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg
So 05.10 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TTC Schönborn
13.00 OLSW H TVB Nassau - TSG Kaiserslautern 1
PTTV TOP 12 Schüler A + C
Fr 10.10 18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - TTC Sand
20.00 KKOA1 H BffL Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 5
20.00 BL H TTC Winnweiler - TSG Kaiserslautern 3
Sa 11.10 14.00 BL S TTV Jettenbach - TSG Kaiserslautern
19.00 1VL H TTF Frankenthal - TSG Kaiserslautern 2
19.00 Pokalspiele Aktive
So 12.10 09.30 BKO H TuS Otterbach - TSG Kaiserslautern 4
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Höhfröschen
PTTV VM Schüler C
Fr 17.10 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TTC Breitenbach
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - SV Katzweiler 2
Sa 18.10 G E W I C H T H E B E N
18.-19.10 DTTB TOP 48 Schüler
Sa 18.10 19.00 2PFLW D TTC Sand - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTV Edenkoben (SZ Süd)!!!
16.00 Pokalspiele Jugend
So 19.10 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TTV Würzweiler
Sa 25.10 18.00 OLSW H RSV Klein-Winternheim - TSG Kaiserslautern 1
27.-30.10 Schüler Kader-Lehrgang
31.10.-01.11 Jugend-Turnier Namur/Belgien
Fr 31.10 20.00 BL H Post SG Kaiserslautern 2 - TSG Kaiserslautern 3
Sa 01.11 15.30 OLSW D TTV Rimlingen-B. - TSG Kaiserslautern 1
19.00 1VL H ASV 1946 Birkenheide - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BKO H TTV Siegelbach 2 - TSG Kaiserslautern 4
So 02.11 10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - BTTF Zweibrücken 2
10.30 OLSW D TTV Niederlinxweiler - TSG Kaiserslautern 1
PTTV VM Schüler B
Fr 07.11 18.00 BL J TV Kusel - TSG Kaiserslautern 1
18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - TTV Erzenhausen
20.00 BL D SV Alsenbrück-Langmeil 2 - TSG Kaiserslautern 3
20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - WTTF Ramstein
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TTV Siegelbach 5
Sa 08.11 15.00 OLSW D TTC Wirges - TSG Kaiserslautern 1
16.00 BL S TTC Brücken 2 - TSG Kaiserslautern
19.00 OLSW H TSG Kaiserslautern - SV Eintracht Mendig
19.00 2PFLW D BTTF Zweibrücken - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TSV Kandel
So 09.11 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - SV Alsenbrück-Langmeil 2
10.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - TTC Wehrden
PTTV TOP 10 Jugend + Schüler B
PTTV VRL Senioren
Sa 15.11 18.00 OLSW D TTC Mülheim-Urmitz - TSG Kaiserslautern 1
19.00 Pokalspiele Aktive
PTTV TOP 10 Schüler A + C
So 16.11 10.30 OLSW D ASG Altenkirchen - TSG Kaiserslautern 1 (Volkstrauertag 14.oo Uhr ?)
Fr 21.11 18.00 KLO J Post SG Kaiserslautern 2 - TSG Kaiserslautern 2
18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - Post SG Kaiserslautern
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - SV Medard 2
Sa 22.11 19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - FC Queidersbach
19.00 1VL H TTC Oppau - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BL H TTC Brücken 2 - TSG Kaiserslautern 3
So 23.11 09.30 BKO H TuS Hirschhorn - TSG Kaiserslautern 4 (Totensonntag 14.00 Uhr ?)
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Brücken ( " )
22.-23.11 DTTB TOP 16/24 Jugend/Schüler
Fr 28.11 18.00 BL J TTG Bruchmühlbach-Miesau - TSG Kaiserslautern 1
18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - TTC Winnweiler
20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TuS Hochspeyer
Sa 29.11 G E W I C H T H E B E N
Sa 29.11 16.00 BL S TTF Rockenhausen - TSG Kaiserslautern
19.00 OLSW D TTSV SLS-Fraulautern 2 - TSG Kaiserslautern 1
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - 1.TTC Pirmasens (SZ Süd)
So 30.11 09.30 KKOA1 H TTV Siegelbach 4 - TSG Kaiserslautern 5
09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - ASV Frankenstein
10.00 2PFLW D TTC Riedelberg - TSG Kaiserslautern 2
11.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTC Gelb-Rot-Trier
Fr 05.12 20.00 BL H TTC Bann - TSG Kaiserslautern 3
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TuS 04 Hohenecken 3
Sa 06.12 19.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - TTV Albersweiler
19.00 1VL H TV Colgenstein-Heidesheim - TSG Kaiserslautern 2
So 07.12 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TTC Börrstadt
10.00 OLSW H TSG Kaiserslautern - DJK Heusweiler
10.00 BL D TuS Otterbach - TSG Kaiserslautern 3
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Winnweiler 2
PTTV EM Schüler A
Sa 13.12. Pokalspiele Aktive + Jugend
So 14.12. BM Damen + Herren
PTTV EM Jugend
Sa 20.12 Jugend/Schüler-Turnier Lothringen
09.-11.01 Jugend/Schüler Future Cup
Fr 09.01 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TTF Rockenhausen
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TTC Reipoltskirchen 2
Sa 10.01 19.00 BL D TTC Sand 2 - TSG Kaiserslautern 3
19.00 2PFLW D TTC Altenglan - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTC Germersheim
So 11.01 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - Post SG Kaiserslautern 3
11.00 OLSW D TSV Gau-Odernheim 2 - TSG Kaiserslautern
Fr 16.01 17.30 BL S TTC Nanzdietschweiler - TSG Kaiserslautern
18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - TTC Schönborn
So 18.01 PTTV EM Damen + Herren
Fr 23.01 20.00 BKO H TV Alsenborn 2 - TSG Kaiserslautern 4
20.00 BL H SV Miesenbach - TSG Kaiserslautern 3
24./25.01 DTTB QV R7 Jugend + Schüler
Sa 24.01 16.00 Pokalspiele Jugend
18.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - TVB Nassau
19.00 1VL H TTC Nünschweiler - TSG Kaiserslautern 2
So 25.01 10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTV Siegelbach
10.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - VfR Simmern
Fr 30.01 18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - TTC Brücken
20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TV Alsenborn
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TTC Kreimbach-Kaulbach 2
Sa 31.01 G E W I C H T H E B E N
Sa 31.01 16.00 KLO J TuS Gerbach - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BL D ASV Höringen - TSG Kaiserslautern 3
19.00 2PFLW D SV Alsenbrück-Langmeil - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTV Mutterstadt (SZ Süd)
So 01.02 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TuS Gerbach
PTTV EM Senioren
Fr 06.02 18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - TuS Otterbach
18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - TTF Rockenhausen
20.00 BL H ASV Höringen - TSG Kaiserslautern 3
07.-08.02 DTTB QV R7 Damen + Herren
Sa 07.02 16.00 BL S TTC Brücken - TSG Kaiserslautern
19.00 KKOA1 H TV Stelzenberg 2 - TSG Kaiserslautern 5
19.00 1VL H TTC Riedelberg - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BKO H TTC Schönborn - TSG Kaiserslautern 4
So 08.02 10.00 OLSW D FC Queidersbach - TSG Kaiserslautern 1
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTF Rockenhausen
So 15.02 BRLQ Jugend/Schüler A + B
Fr 20.02 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TTC Winnweiler
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - BffL Kaiserslautern
21.-22.02 DTTB TOP 12 Jugend/Schüler
Sa 21.02 15.00 BL J TTC Sand - TSG Kaiserslautern 1
16.00 BL S TSG Kaiserslautern - TTV Jettenbach
19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTC Mülheim-Urmitz
19.00 2PFLW D TTC Höhfröschen - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTF Frankenthal
So 22.02 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TuS Otterbach
10.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTV Rimlingen-Bachem
Fr 27.02 18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - TV Kusel
20.00 KKOA1 H SV Katzweiler 2 - TSG Kaiserslautern 5
20.00 BKO H TTV Würzweiler - TSG Kaiserslautern 4
20.00 BL H TTC Breitenbach - TSG Kaiserslautern 3
Sa 28.02 G E W I C H T H E B E N
Sa 28.02 16.00 BL S TSG Kaiserslautern - TTC Brücken 2 (früher beginnen)
16.00 KLO J TTV Erzenhausen - TSG Kaiserslautern 2
18.00 OLSW H SV Eintracht Mendig - TSG Kaiserslautern 1
18.30 OLSW D TTG Rohrbach - TSG Kaiserslautern 1
So 01.03 10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Sand
10.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - RSV Klein-Winternheim
10.00 1VL H TTV Edenkoben - TSG Kaiserslautern 2
Sa 07.03 Bezirkspokal-Endrunde Damen + Herren
So 08.03 Bezirkspokal-Endrunde Jugend + Schüler
Fr 13.03 18.00 BL J Post SG Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 1
18.30 KLO J TSG Kaiserslautern 2 - Post SG Kaiserslautern 2
20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - Post SG Kaiserslautern 2
14.-15.03 DTTB DM Schüler
DTTB QV R7 Senioren
Sa 14.03 16.00 OLSW D TTC Gelb-Rot-Trier - TSG Kaiserslautern 1
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - ASV 1946 Birkenheide
So 15.03 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TTV Siegelbach 2
10.00 2PFLW D BTTF Zweibrücken 2 - TSG Kaiserslautern 2
Fr 20.03 18.30 BL J TSG Kaiserslautern 1 - TTG Bruchmühlbach-Miesau
20.00 BL D TSG Kaiserslautern 3 - SV Alsenbrück-Langmeil 2
20.00 BL H WTTF Ramstein - TSG Kaiserslautern 3
Sa 21.03 16.00 BL S TSG Kaiserslautern - TTF Rockenhausen
16.00 KLO J TTC Winnweiler - TSG Kaiserslautern 2
19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTC Wirges
19.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - TuS Weitefeld-L.
19.00 1VL H TSV Kandel - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BKO H SV Alsenbrück-Langmeil 2 - TSG Kaiserslautern 4
So 22.03 09.30 KKOA1 H TTV Siegelbach 5 - TSG Kaiserslautern 5
10.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - ASG Altenkirchen
10.00 OLSW H TSG Kaiserslautern 1 - TTC Wirges
10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - BTTF Zweibrücken
BRL Jugend/Schüler A + B
PTTV MM Senioren
Fr 27.03 20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TTC Brücken 2
Sa 28.03 19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTSV SLS-Fraulautern 2
19.00 KKOA1 H SV Medard 2 - TSG Kaiserslautern 5
19.00 2PFLW D TTC Brücken - TSG Kaiserslautern 2
19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TTC Oppau
So 29.03 09.30 BKO H TSG Kaiserslautern 4 - TuS Hirschhorn
11.-12.04 Deutschland-Pokal Jugend/Schüler
Sa 11.04 19.00 OLSW H TTV Albersweiler - TSG Kaiserslautern 1
So 12.04 Verbandspokal-Endspiele Damen + Herren
Fr 17.04 20.00 BKO H ASV Frankenstein - TSG Kaiserslautern 4
20.30 KKOA1 H TSG Kaiserslautern 5 - TTV Siegelbach 4
Sa 18.04 18.30 OLSW H TTC Wehrden - TSG Kaiserslautern 1
19.00 OLSW D TSG Kaiserslautern 1 - TTV Niederlinxweiler
19.00 1VL H 1.TTC Pirmasens - TSG Kaiserslautern 2
19.00 BL H TuS Hochspeyer - TSG Kaiserslautern 3
So 19.04 10.00 2PFLW D TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg
10.00 OLSW H DJK Heusweiler - TSG Kaiserslautern 1
Fr 24.04 20.00 BL D TSG Kaiserslautern 3 - TuS Otterbach
20.00 BL H TSG Kaiserslautern 3 - TTC Bann
25.-26.04 DTTB DM Jugend
DTTB QV MM R7 Senioren
Sa 25.04 19.00 1VL H TSG Kaiserslautern 2 - TV Colgenstein-Heidesheim
19.00 BKO H TTC Börrstadt - TSG Kaiserslautern 4
Verbandspokal-Endrunde Jugend/Schüler
So 26.04 09.30 KKOA1 H TuS 04 Hohenecken 3 - TSG Kaiserslautern 5
10.00 2PFLW D TTC Winnweiler 2 - TSG Kaiserslautern 2
01.-03.05 DTTB DM Senioren
Sa 02.05 BMM Jugend/Schüler
05.-09.05 Finale Jugend trainiert für Olympia Berlin
Sa 09.05 Aufstiegsspiele
Relegationsspiele OL/RL
14.-17.05 DPM für Verbandsklassen
Sa 16.05 PTTV MM Jugend/Schüler
So 17.05 PTTV VRLQ Schüler C
30.-31.05 DTTB QV MM R7 Jugend/Schüler
04.-06.06 Talent Cup
So 07.06 PTTV 1.VRLQ Jugend/Schüler A + B
PTTV VRLQ Senioren
So 14.06 BRLQ Damen + Herren
20.-21.06 DTTB DMM Jugend/Schüler + Senioren
So 28.06 PTTV 2.VRLQ Jugend/Schüler A + B
29.06.-04.07 Senioren EM in Tampere(FIN)